Приведите структурные формулы двух веществ, молекулы которых имеют состав C4H8 и линейное строение. Назовите вещества по систематической номенклатуре

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:47
    0
    CH3 - CH2 - CH = CH2

    бутен-1

    CH3 - CH = CH - CH3

    бутен-2