S--> SO2-->KSO3--> CaSO3

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:59
    -1
    S+O2=SO2

    SO2 + K = KSO3

    KSO3 + Ca (NO3) 2 = CaSO3 + KNO3

    (коэффициенты расставишь)
  2. 15 декабря, 09:43
    0
    S+O2=SO2

    K2O+SO2=K2SO3

    K2SO3+CaCL2=2KCL+CaSO3