приведите структурные формулы двух веществ, молекулы которых имеют состав С4 Н8 и линейное стпоение назовите эти вещества по сист номенклатуре

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:19
    0
    СН2=СН-СН2-СН3 бутен-1

    СН3-СН=СН-СН3 бутен-2