По сокращённым ионным уравнениям реакция запишите молекулярное и полное ионное уравнение реакции ... б) Cu2+2OH - > Cu (OH) 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:24
    0
    CuSO4+2KOH=K2SO4+Cu (OH) 2

    Cu+SO4+2K+2OH=2K+SO4+Cu (OH) 2

    Cu+2OH=Cu (OH) 2