Выведите формулу вещества, содержащего 85,7% углерода и 14,3% водорода. Относительная плотность паров этого вещества по водороду равна 14

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:35
    0
    1) 14*2=28

    2) 85.7*28/1200=2

    3) 14.3*28/100=4

    Ответ C2H4