Pb - PbO - PbSO4 - Pb (OH) 2 - X - Pb - PbCl2

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:31
    0
    2Pb+O2=2PbO

    PbO+SO3 = PbSO4

    PbSO4+2NaOH = Pb (OH) 2+Na2SO4

    Pb (OH) 2=PbO+H2O

    2PbO+C=2Pb+CO2

    Pb+Cl2 = PbCl2