Помогите решить:Pb>Pbo>Pbcl2>Pb (OH) 2>Pbo>Pb (Ho3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:55
    0
    2Pb+O2=2PbO

    PbO+2HCL = PbCL2+H2O

    PbCL2 + 2H2O = Pb (OH) 2+2HCL

    Pb (OH) 2 = PbO+H2O

    PbO+2HNO3 = Pb (NO3) 2 + H2O