CuSO4+NaOH=сульфат натрия+гидрооксид меди

CaO+H2O = гидрооксид Cu

Помогите решить и расставить коэфициенты)

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:14
    0
    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    CaO+H2O=Cu (OH) 2