Напишите все химические свойства (гидрирование, галогенирование, гидрогалогенирование, горение) вещества бутин - 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:24
    0
    C4H6 + 2H2 = C4H10

    C4H6+2Cl2=C4H6Cl4

    2C4H6+11O2 = 8CO2+6H2O

    C4H6+2HCl = CH3 - C (Cl2) - CH2-CH3