Бутин-1

Галогенирование, гидрирование, горение, гидротация, окисление

Напишите реакции

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:13
    0
    CH=-C-CH2-CH3 + Cl2 - > CH (Cl) = C (Cl) - CH2-CH3 + Cl2 - > CH (Cl) (Cl) - CH (Cl) (Cl) - CH2-CH3

    CH=-C-CH2-CH3 + H2 - > CH2=CH-CH2-CH3 + H2 - > CH3-CH2-CH2-CH3

    2CH=-C-CH2-CH3 + 11O2 - >8 CO2 + 6H2O

    CH=-C-CH2-CH3 + H2O - > CH3-CH2-CH2-COH

    CH=-C-CH2-CH3 + Ag[ (NH3) 2]OH - > C (Ag) = - C-CH2-CH3 + 2NH3 + H2O