1) Гидрирование пропена

2) Галогенирование пропена

3) Гидрогалгенирование

4) Гидротация пропена

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:00
    0
    1) CH2 = CH - CH3 + H2 CH3 - CH2 - CH3

    2) CH2 = CH - CH3+Cl2 ClCH2 - CH (Cl) - CH3

    3) CH2 = CH - CH3+HСl CH3-CH (Cl) - CH3

    4) CH2 = CH - CH3 + H2O CH3 - CH (OH) - CH3