Помогите с уравнением какие коофиценты? Y2+Ba (OH) 2---BAY2+BA (YO3) 2+H2o?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:42
    0
    6Hal2 + 6Ba (OH) 2 = 5BaHal2 + Ba (HalO3) 2 + 6H2O, где Hal = Cl, Br, I.
  2. 14 ноября, 14:58
    0
    6Y2+6Ba (OH) 2=5BaY2+Ba (YO3) 2+6H2O