1. Гидроксид калия + серная кислота KOH + H2SO4 =

2. Сульфат меди + гидроксид калия CuSO4 + KOH =

3. Нитрат бария + сульфат алюминия Ba (NO3) 2 + Al2 (SO4) 3 =

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:10
    0
    2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O

    сульфат калия и вода

    CuSO4 + 2KOH = Cu (OH) 2 + K2SO4

    гидроксид меди (II) и сульфат калия

    3Ba (NO3) 2 + Al2 (SO4) 3 = 3BaSO4 + 2Al (NO3) 3

    сульфата бария и нитрат алюминия