Вычислите массу белого фосфора (Р4), содержащего 62*10 (23) молекул

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:15
    0
    V=62*10 (23) / 6.02*10 (23) = 10.3 m=10.3*72=741.6 г