S+O2-

S+Na-

S+Al-

S+Cl2-

KOH-

H3PO4-

Fe2O3-

P-

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:49
    0
    1. 2S+3O2=2SO3

    2. S+2Na=Na2S

    3. 3S+2Al=Al2S3

    4. S+Cl=не идет