H2O=?+?

CuSO4+NaOH=?+?

AL+S=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:36
    0
    2H2O=2H2+O2

    CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu (OH) 2

    2Al+3S=Al2S3
  2. 9 августа, 17:51
    0
    2H2O=2H2+O2

    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    2Al+3S=Al2S3