Найдите синус, косинус тангенс углов Аи В треугольника АВС с прямым углом С, если: ВС=12 см, АВ=15 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:51
    0
    TgA=12/12=1. sinA=cosA=12/15=0,8. tgB=12/12=1. sinA=12/15=0,8