На отрезке ВК от точки В отложен отрезок ВМ, от точки К - отрезок КО, причем BK = 15 см, ВМ = 3 см, КО=7 см. найдите длины отрезков МО и МК.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:15
    0
    МО=15-3-7=5, МК=15-3=12