В треугольнике ABC угол A=45 гр., угол B=95 гр. Тогда внешний угол при вершине C равен?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:48
    0
    Угол С=180 - (45+95) = 40

    внешний угол равен 180-40=140