Основания трапеции равны 5 и 13, высота равна 6. Найдите площадь трапеции.

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:39
    0
    Найдите площадь трапеции.

    S = (a+b) / 2 * h = (5+13) / 2 * 6 = 54