правильный четырехугольная призма а=12 см, h=8 см. Найти боковую площадь, полную площадь

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:53
    0
    Sбок=4 * (8*12) = 384 см²

    Sполн=2 * (12*12) + 4 * (8*12) = 288+384=672 см²