В прямоугольном треугольнике АВС угол С - прямоугольный, sinA=3/7. Чему равен соsB?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:11
    0
    CosB=sinA=3/7

    cosB=CB/AB sinA=CB/AB