в треугольнике abc угол c равен 90 ab = корень 13, bc = 3. найдите tg A

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:13
    0
    По т. Пифагора ас2=13-9=4 ... ас=2 ... тгА = вс/ас=3/2=1,5