1) Диагонали ромба 8 см и 15 см. Найдите площадь?

2) Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной 4 умножить на корень четвертой степени 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:27
    0
    1) S = (d1 * d2) / 2 = (8 * 15) / 2 = 60 кв. см