Найдите координаты точки М - середины отрезка AB, если A (0; 3; -4), В (-2; 2; 0)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:51
    0
    Координаты точки М равны x=0-2/2=-1 y=3+2/2=2.5 z=-4+0/2=-2)

    M (-1; 2.5; -2)