найдите высоту равнобокой трапеции, если основания равны 33 см и 9 см, боковая сторона равна 13 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:37
    0
    33 - 9=24

    24:2=12

    по т. Пифагора 13^2-12^2 = 169-144=√25=5

    Ответ 5