Длина окружности круга равна 3, 14 см найдите площадь этого круга считая п = 3.14

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:50
    0
    С=2 пR

    S=пR²

    R=c/2 п=0,5

    S=3,14*0,25=0,785