В прямоугольнике периметр равен 72, а одна из сторон равна 16. Найдите площадь прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:03
    0
    Другая сторона равна 16+16+x+x=72

    x=20

    S=20*16=320