На отрезок МN длинной 12 см, начиная от точки М, отложим 4 раза отрезок длинной 2 см, при этом получим точку К. Найдите длина отрезков МК и КN

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:18
    0
    М 1 2 3 4 N

    K

    MK=4*2=8 KN=MN-MK=12-8=4