Даны единичный отрезок СД и отрезок АВ. Если отрезок СД можно отложить на отрезке АВ, начиная от точки А в 3 раза, то чему равна длина отрезка АВ? Как можно записать? Чему равна длина отрезка, если СД=1 дм

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:54
    0
    АВ=3*СД=З*1=3 (дм)

    Ответ: 3 дм