Даны отрезки AB=20 м, AC=5 м, BD=7,9 м Найдите длину CD, если: 1) Точки Cи D лежат на отрезке AB; 2) точки C и D не лежат на отрезке AB; 3) только точка C лежит на отрезке AB; 4) только точка D лежит на отрезке AB

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:43
    0
    1) 20 - (5+7,9) = 7,1 2) 30+5+7,9=32,9 3) 20-5+7,9=22,9 4) 20+5-7,9=17,1