Найдите радиус окружности, если длина дуги, соответствующая центральному углу 45°, равна 10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:52
    0
    Дуга = 45 гр., т, к. Центральный угол=гр. мере соответствующей дуги. r=180l/pa=180.10/р. 45=20/р