сторона ромба равна 95 а диагональ равна 114. найдите площадь ромба.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:28
    0
    2-я диагональ ромба равна = корень квадратный из 95*95 + 57*57=76

    площадь ромба равна = 152*114/2 = 8664