Периметр ромба равен 160 а синус одного из углов равен три десятых.

найти площадь ромба

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:56
    0
    P = 160; a = 160/4 = 40; S=a^2*sin угла; S = 40^2*0.3=1600*0.3=480