Радиус основания цилиндра 2 м, высота 3 м. Найдите диагоналб осевого сечения.

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:24
    0
    осевое сечение цилиндра прямоугольник, высота=3, ширина=2*радиус=2*2=4, диагональ=корень (высота в квадрате+ширина в квадрате) = корень (9+16) = 5