Радиус основания цилиндра равен 5 см., высота-16 см. Найдите

а) образующую цилиндра

б) площадь основания цилиндра

в) площадь осевого сечения цилиндра

г) диагональ осевого сечения цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:46
    0
    А) 16

    б) 25π

    в) 80

    г) √5²+16²=√25+256=√281