Основание треугольника равна 9 метров. сторон - 6.98 и другая сторона тоже - 6.98 метров. высота - 5.34 метра. найти площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:24
    0
    S=1/2 a*h

    S=1/2 9 * 5.34

    S=4.5*5.34=24.03 метра