Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 6 м, а длина на 3 м больше.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:59
    +1
    A (длина) = 6+3=9 м

    S (площадь) = 6*9 = 54 см (в квадрате)

    Ответ: 54 см (в квадрате)