В треугольнике ABC угол C=90° AC=15 см BC=18 см. Найдите sin A, cos A, tgA, sin B, cos B, tgB

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:28
    0
    Tg=AC/BC

    tg=3

    tgA=BC/AC=18/3=6

    AC=18*6 = 108