В треугольнике одна из сторон равна 28, другая 17 √3, а угол между ними равен 60 º. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:36
    0
    Площадь треугольника равна а·b·sinα/2 = (28·17√3·√3/2) / 2=357