длина тени дерева равна 10.2 м, а длина тени человека рост которого 1.7 м равна 2.5 м. найти высоту дерева. сделать чертеж

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:19
    0
    2,5/1,7=1,47-во сколько раз тень больше тела

    10,2/1,47=6,936-высота дерева