В куб вписан шар, плошадью поверхности которого равна 100 р см^2. вычислите объем куба

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:18
    0
    A=√ (S/6) = √100/6=5√6/3 см тогда V=a³ = (5√6/3) ³=250√6/9