Найти площадь прямоугольника стороны которого равна а и б: а=3,4 см, б=5,5 см; 2) а=2 метра, б=7 метров

3) а=2/3 дм, б=3/2 дм

помогите очень прошу

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:32
    0
    S = a*b/2 = (3.4*5.5) / 2=9.35

    2) S=2*7/2=7

    3) (2/3*3/2) / 2 = 0.5