Радиус основания цилиндра равен 2, высота равна 3. найдите площадь боковой поверхности цилиндра, делённую на П

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:00
    +1
    S = 2 * П * R * H = 2 * П * 2 * 3 = 12*П

    12*П / П = 12

    Ответ: 12.