Накреслить коло диаметром 5 см. Чому доривнююе його радиус? ответ 2,5 см?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:59
    0
    D=5-диаметр окружности

    d=2r; r=d/2; r=5:2=2,5 (см)