Известны координаты трех вершин квадрата: А (2; 6), В (5; 6) и С (5; 3). Найдите координаты вершины D, периметр и площадь квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:34
    0
    Нарисуешь ось отметишь точки. Получится, что д (2; 3)

    Периметр = 4 + 4 + 3+3 = 14

    площадь = 3*4 = 12