Точка С - середина отрезка АB, точка O - середина отрезка АС. 1) Найдите АС, СВ, АO и ОВ, если АВ = 2 см. 2) Найдите АВ, АС, АО и ОВ, если СВ = 3,2 М.

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:42
    0
    А) АВ=2 = > АС=АВ/2=2/2=1 СВ=АС=1 АО=АС/2=1/2=0,5 б) СВ=3,2 = > АВ=6,4 АС=СВ=3,2 АО=АС/2=3,2/2=1,6

    Как-то так)