Помогите как можно быстрее

1. Отрезок длины 3,3 см разделен на 3 равные части.

Найти расстояние между серединами крайних частей.

2. Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC.

Найдите AC, если AO=2.8 см

3. Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC.

Найдите OB, если AO=1.7 см

4. Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите ∠AOE, если ∠AOB=120; ∠EOB=17

5. Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите ∠EOB, если ∠AOB=117, а угол ∠AOE на 17 меньше угла ∠EOB

6. Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите ∠EOB, если ∠AOB=146, а угол ∠AOE на 84 меньше угла ∠EOB

7. Луч OE делит угол AOB на два угла.

Найдите ∠EOB, если ∠AOB=107, а угол ∠AOE на 3 больше угла ∠EOB

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:43
    0
    1) примерно это 1.1 см

    2) 2.8 + 2.8 = 5.6

    3) 1.7 + 1.7 = 3.4

    4) 120 - 17 = 103

    5) x = 117 - 17

    x = 100 : 2

    x = 50 + 17

    x = 67

    6) x = 146 - 84

    x = 62 : 2

    x = 31 + 84

    x = 115

    7) x = 107 : 2

    x = 53.5 : 3

    x = 17.8 (3) скобки как в школе говорили это сокращение бесконечности