В треугольнике АВС угол С = 90 градусов, ВС=12, синус А = 4/11. найдите АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:31
    0
    По теореме синусов: 12*11/4=х*1 4 х=132 х=33=АВ