Радиус основания цилиндра равен 2 см, высота 5 см, тогда площадь боковой поверхности равна?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:00
    0
    S (бок.) = 2 ПRh=2 П*2*5=20 П (см кв)
  2. 29 апреля, 23:19
    0
    S₂=2πrh=2*π*2*5=20π

    Ответ: 20π.